Постоянная в Ленинск-Кузнецком

Email Email:

Постоянная прописка в Ленинск-Кузнецком

Обновление страницы: 19.04.2024

Закон требует, каждый гражданин способен без запретов переезжать по стране. Но обязан через три месяца с момента приезда в другое место пребывания человеку обязательно зарегистрироваться по адресу проживания. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Ленинск-Кузнецком, но нет возможности обивать пороги паспортного стола, собирать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое затратное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то скорее к нам!

Мы работаем стабильно уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 560 владельцами жилья в различных микрорайонах. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой операции по регистрации заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Ленинск-Кузнецком, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с органами МВД и собственником жилого помещения итд.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Ленинск-Кузнецком

Мы берем на себя заморочки по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • написать нам и заключить договор для получения прописки
  • при посещении с хозяином квартиры в назначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Обращаем ваше внимание, оформить штамп в паспорт в Ленинск-Кузнецком вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в паспортный стол. Наша компания имеет регулярно пополняемую базу владельцев жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Ленинск

Как заказать прописку по месту жительства в Ленинск-Кузнецком

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Ленинск-Кузнецком

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время